火 车 时 刻 表 |
车次 | g1680 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 杭州东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:29 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 厦门 | - | 07:29 | ---- |
2 | 厦门北 | 07:53 | 07:55 | 2 |
3 | 晋江 | 08:13 | 08:15 | 2 |
4 | 惠安 | 08:33 | 08:35 | 2 |
5 | 福清 | 09:10 | 09:12 | 2 |
6 | 福州 | 09:39 | 09:43 | 4 |
7 | 闽清北 | 10:02 | 10:18 | 16 |
8 | 古田北 | 10:29 | 10:31 | 2 |
9 | 延平 | 10:45 | 10:47 | 2 |
10 | 建瓯西 | 11:03 | 11:05 | 2 |
11 | 上饶 | 11:45 | 11:49 | 4 |
12 | 江山 | 12:15 | 12:17 | 2 |
13 | 衢州 | 12:28 | 12:46 | 18 |
14 | 金华 | 13:07 | 13:11 | 4 |
15 | 杭州东 | 13:55 | - | ---- |