车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1680 | 厦门 | 07:29 | 惠安 | 08:33 |
g1680 | 厦门北 | 07:55 | 惠安 | 08:33 |
g1674 | 厦门北 | 10:07 | 惠安 | 10:44 |
g356 | 厦门北 | 10:53 | 惠安 | 11:30 |
d2294 | 厦门北 | 11:46 | 惠安 | 12:18 |
d3290 | 厦门北 | 12:35 | 惠安 | 13:07 |
g1602 | 厦门北 | 12:40 | 惠安 | 13:17 |
g1656 | 厦门北 | 14:06 | 惠安 | 14:37 |
d6238 | 厦门 | 15:37 | 惠安 | 16:41 |
d6238 | 厦门北 | 16:04 | 惠安 | 16:41 |
d2324 | 厦门北 | 18:13 | 惠安 | 18:56 |
d9980 | 厦门北 | 19:41 | 惠安 | 20:25 |
d2326 | 厦门北 | 20:21 | 惠安 | 20:58 |
d6448 | 厦门北 | 21:12 | 惠安 | 21:49 |
d6449 | 厦门北 | 21:12 | 惠安 | 21:49 |
d9875 | 厦门北 | 23:19 | 惠安 | 23:56 |
d9874 | 厦门北 | 23:19 | 惠安 | 23:56 |