车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K8386 | 无锡 | 00:51 | 明光 | 04:24 |
K8387 | 无锡 | 00:51 | 明光 | 04:24 |
K516 | 无锡 | 10:55 | 明光 | 14:32 |
K517 | 无锡 | 10:55 | 明光 | 14:32 |
1462 | 无锡 | 13:57 | 明光 | 18:09 |
K850 | 无锡 | 14:14 | 明光 | 18:15 |
K172 | 无锡 | 15:16 | 明光 | 19:26 |
K173 | 无锡 | 15:16 | 明光 | 19:26 |
K557 | 无锡 | 16:31 | 明光 | 20:29 |
K560 | 无锡 | 16:31 | 明光 | 20:29 |
K48 | 无锡 | 18:28 | 明光 | 23:30 |
K49 | 无锡 | 18:28 | 明光 | 23:30 |