火 车 时 刻 表 |
车次 | k517 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 吉林 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:03 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海 | ---- | 09:03 | ---- |
2 | 昆山 | 09:50 | 09:55 | 5 |
3 | 苏州 | 10:19 | 10:23 | 4 |
4 | 无锡 | 10:51 | 10:55 | 4 |
5 | 常州 | 11:22 | 11:25 | 3 |
6 | 南京 | 12:53 | 13:05 | 12 |
7 | 滁州北 | 13:43 | 13:47 | 4 |
9 | 蚌埠 | 15:18 | 15:22 | 4 |
10 | 固镇 | 15:55 | 16:15 | 20 |
11 | 宿州 | 16:55 | 17:04 | 9 |
12 | 徐州 | 17:58 | 18:12 | 14 |
13 | 枣庄西 | 19:06 | 19:10 | 4 |
14 | 滕州 | 19:32 | 19:36 | 4 |
15 | 邹城 | 20:05 | 20:08 | 3 |
16 | 兖州 | 20:23 | 20:27 | 4 |
17 | 磁窑 | 21:04 | 21:06 | 2 |
18 | 泰山 | 21:30 | 21:33 | 3 |
19 | 济南 | 22:49 | 23:13 | 24 |
20 | 德州 | 00:43 | 00:45 | 2 |
21 | 天津 | 03:42 | 03:50 | 8 |
22 | 唐山 | 05:24 | 05:38 | 14 |
23 | 山海关 | 07:57 | 08:03 | 6 |
24 | 沈阳北 | 11:44 | 11:52 | 8 |
25 | 铁岭 | 12:34 | 12:36 | 2 |
26 | 昌图 | 13:16 | 13:18 | 2 |
27 | 四平 | 14:12 | 14:22 | 10 |
28 | 公主岭 | 14:55 | 14:57 | 2 |
29 | 长春 | 15:39 | 16:04 | 25 |
30 | 九台 | 16:45 | 16:50 | 5 |
31 | 吉林 | 17:49 | - | ---- |