车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
t370 | 武昌 | 01:26 | 霸州 | 14:20 |
t367 | 武昌 | 01:26 | 霸州 | 14:20 |
t254 | 武昌 | 07:03 | 霸州 | 19:38 |
g2626 | 武汉 | 07:30 | 霸州西 | 12:56 |
g2627 | 武汉 | 07:30 | 霸州西 | 12:56 |
g364 | 武汉 | 07:50 | 霸州西 | 13:25 |
g291 | 武汉 | 10:36 | 霸州西 | 16:07 |
g294 | 武汉 | 10:36 | 霸州西 | 16:07 |
g366 | 武汉 | 14:30 | 霸州西 | 19:54 |
k974 | 汉口 | 18:04 | 霸州 | 12:17 |
k975 | 汉口 | 18:04 | 霸州 | 12:17 |