车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K316 | 武昌 | 06:32 | 南阳 | 13:54 |
K317 | 武昌 | 06:32 | 南阳 | 13:54 |
K1296 | 武昌 | 08:17 | 南阳 | 14:07 |
K1297 | 武昌 | 08:17 | 南阳 | 14:07 |
K756 | 武昌 | 08:39 | 南阳 | 15:26 |
K757 | 武昌 | 08:39 | 南阳 | 15:26 |
T306 | 武昌 | 19:08 | 南阳 | 00:27 |
T307 | 武昌 | 19:08 | 南阳 | 00:27 |
K901 | 武昌 | 22:30 | 南阳 | 04:43 |
K904 | 武昌 | 22:30 | 南阳 | 04:43 |
Z230 | 武昌 | 22:48 | 南阳 | 03:20 |
Z231 | 武昌 | 22:48 | 南阳 | 03:20 |