火 车 时 刻 表 |
车次 | k1296 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 银川 | |
发车时间 | 10:25+2 | |
到站时间 | 40小时20分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:05 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州 | ---- | 18:05 | ---- |
2 | 英德 | 19:26 | 19:50 | 24 |
3 | 韶关东 | 20:50 | 20:54 | 4 |
4 | 郴州 | 22:38 | 22:42 | 4 |
5 | 衡阳 | 00:25 | 00:30 | 5 |
6 | 长沙 | 02:29 | 03:01 | 32 |
7 | 岳阳 | 04:44 | 04:48 | 4 |
8 | 赤壁 | 06:05 | 06:17 | 12 |
9 | 咸宁 | 06:44 | 06:47 | 3 |
10 | 武昌 | 07:49 | 08:20 | 31 |
11 | 襄州 | 11:58 | 12:12 | 14 |
12 | 邓州 | 13:14 | 13:18 | 4 |
13 | 南阳 | 14:06 | 14:45 | 39 |
14 | 镇平 | 15:14 | 15:16 | 2 |
15 | 内乡 | 15:38 | 15:40 | 2 |
16 | 商南 | 17:02 | 17:04 | 2 |
17 | 商洛 | 18:07 | 18:10 | 3 |
18 | 渭南西 | 19:29 | 19:33 | 4 |
19 | 西安 | 20:40 | 21:00 | 20 |
20 | 杨陵 | 21:53 | 21:56 | 3 |
21 | 平凉 | 02:52 | 03:00 | 8 |
22 | 固原 | 04:47 | 04:51 | 4 |
23 | 同心 | 06:17 | 06:20 | 3 |
24 | 中卫 | 07:49 | 08:04 | 15 |
25 | 青铜峡 | 09:31 | 09:33 | 2 |
26 | 银川 | 10:25 | - | ---- |