车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1025 | 渭南 | 11:06 | 民权 | 19:51 |
k1028 | 渭南 | 11:06 | 民权 | 19:51 |
k913 | 渭南 | 12:55 | 民权 | 21:56 |
k912 | 渭南 | 12:55 | 民权 | 21:56 |
k1129 | 渭南 | 13:43 | 民权 | 22:07 |
k1132 | 渭南 | 13:47 | 民权 | 22:07 |
k605 | 渭南 | 14:04 | 民权 | 23:04 |
k608 | 渭南 | 14:04 | 民权 | 23:04 |
g1942 | 渭南北 | 16:11 | 民权北 | 18:52 |
g1939 | 渭南北 | 16:11 | 民权北 | 18:52 |
g2206 | 渭南北 | 17:30 | 民权北 | 20:47 |