车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1233 | 宿州东 | 11:55 | 长春 | 20:10 |
g1236 | 宿州东 | 11:55 | 长春 | 20:10 |
g1255 | 宿州东 | 13:11 | 长春西 | 22:18 |
g1258 | 宿州东 | 13:11 | 长春西 | 22:18 |
k516 | 宿州 | 17:04 | 长春 | 15:39 |
k517 | 宿州 | 17:04 | 长春 | 15:39 |
t242 | 宿州 | 20:16 | 长春 | 13:44 |
t243 | 宿州 | 20:16 | 长春 | 13:44 |
z176 | 宿州 | 21:07 | 长春 | 13:20 |
z177 | 宿州 | 21:07 | 长春 | 13:20 |