车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1767 | 随州南 | 08:57 | 上海虹桥 | 15:07 |
g1770 | 随州南 | 08:57 | 上海虹桥 | 15:07 |
k121 | 随州 | 15:44 | 上海南 | 11:18 |
k121 | 随州 | 15:44 | 上海南 | 11:18 |
k121 | 随州 | 15:44 | 上海南 | 11:18 |
k121 | 随州 | 15:44 | 上海南 | 11:18 |
k124 | 随州 | 15:44 | 上海南 | 11:18 |
k1125 | 随州 | 15:56 | 上海南 | 07:58 |
k1128 | 随州 | 15:56 | 上海南 | 07:58 |
k352 | 随州 | 16:08 | 上海南 | 12:34 |
k353 | 随州 | 16:08 | 上海南 | 12:34 |