火 车 时 刻 表 |
车次 | k1128 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 上海南 | |
发车时间 | 07:58+1 | |
到站时间 | 17小时28分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:30 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 襄州 | - | 14:30 | ---- |
2 | 随州 | 15:53 | 15:56 | 3 |
3 | 武昌 | 17:46 | 18:09 | 23 |
4 | 鄂州 | 19:10 | 19:14 | 4 |
5 | 黄石 | 19:36 | 19:40 | 4 |
6 | 阳新 | 20:08 | 20:13 | 5 |
7 | 九江 | 21:27 | 21:33 | 6 |
8 | 景德镇北 | 23:24 | 23:28 | 4 |
9 | 衢州 | 01:24 | 01:29 | 5 |
10 | 金华 | 02:58 | 03:05 | 7 |
11 | 义乌 | 03:39 | 03:52 | 13 |
12 | 诸暨 | 04:18 | 04:22 | 4 |
13 | 杭州 | 05:22 | 05:41 | 19 |
14 | 上海南 | 07:58 | - | ---- |