车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g6952 | 泗水南 | 08:14 | 曲阜东 | 08:27 |
g6953 | 泗水南 | 08:14 | 曲阜东 | 08:27 |
k1902 | 泗水 | 11:26 | 曲阜 | 11:46 |
k1903 | 泗水 | 11:26 | 曲阜 | 11:46 |
k8286 | 泗水 | 12:03 | 曲阜 | 12:18 |
g9221 | 泗水南 | 13:28 | 曲阜东 | 13:41 |
k171 | 泗水 | 20:59 | 曲阜 | 21:18 |
k174 | 泗水 | 20:59 | 曲阜 | 21:18 |
2149 | 泗水 | 22:24 | 曲阜 | 22:43 |
2152 | 泗水 | 22:24 | 曲阜 | 22:43 |