火 车 时 刻 表 |
车次 | k8286 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 济南 | |
发车时间 | 14:34 | |
到站时间 | 5小时47分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:47 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 日照 | - | 08:47 | ---- |
2 | 莒南 | 09:42 | 09:55 | 13 |
3 | 临沂 | 10:27 | 10:33 | 6 |
4 | 费县 | 11:01 | 11:07 | 6 |
5 | 平邑 | 11:33 | 11:36 | 3 |
6 | 泗水 | 12:00 | 12:03 | 3 |
7 | 曲阜 | 12:18 | 12:21 | 3 |
8 | 兖州 | 12:44 | 12:50 | 6 |
9 | 泰山 | 13:40 | 13:44 | 4 |
10 | 济南 | 14:34 | - | ---- |