车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
c6907 | 树木岭 | 07:36 | 香樟路 | 07:39 |
c6911 | 树木岭 | 08:14 | 香樟路 | 08:17 |
c6913 | 树木岭 | 08:48 | 香樟路 | 08:51 |
c6915 | 树木岭 | 08:59 | 香樟路 | 09:02 |
c6917 | 树木岭 | 09:24 | 香樟路 | 09:27 |
c7811 | 树木岭 | 09:42 | 香樟路 | 09:45 |
c7810 | 树木岭 | 09:42 | 香樟路 | 09:45 |
c7814 | 树木岭 | 10:06 | 香樟路 | 10:09 |
c7815 | 树木岭 | 10:06 | 香樟路 | 10:09 |
c6969 | 树木岭 | 12:56 | 香樟路 | 12:59 |
c6933 | 树木岭 | 13:06 | 香樟路 | 13:09 |
c7838 | 树木岭 | 13:15 | 香樟路 | 13:18 |
c7839 | 树木岭 | 13:15 | 香樟路 | 13:18 |
c7846 | 树木岭 | 14:27 | 香樟路 | 14:30 |
c7847 | 树木岭 | 14:27 | 香樟路 | 14:30 |
c7850 | 树木岭 | 14:58 | 香樟路 | 15:01 |
c7851 | 树木岭 | 14:58 | 香樟路 | 15:01 |
c6941 | 树木岭 | 15:14 | 香樟路 | 15:17 |
c7862 | 树木岭 | 16:30 | 香樟路 | 16:33 |
c7863 | 树木岭 | 16:30 | 香樟路 | 16:33 |
c7867 | 树木岭 | 17:07 | 香樟路 | 17:10 |
c7866 | 树木岭 | 17:07 | 香樟路 | 17:10 |
c7259 | 树木岭 | 17:41 | 香樟路 | 17:44 |
c6953 | 树木岭 | 18:11 | 香樟路 | 18:14 |
c6955 | 树木岭 | 18:25 | 香樟路 | 18:28 |
c6967 | 树木岭 | 18:46 | 香樟路 | 18:49 |
c6957 | 树木岭 | 18:55 | 香樟路 | 18:58 |
c7882 | 树木岭 | 19:06 | 香樟路 | 19:09 |
c7883 | 树木岭 | 19:06 | 香樟路 | 19:09 |
c7886 | 树木岭 | 19:29 | 香樟路 | 19:32 |
c7887 | 树木岭 | 19:29 | 香樟路 | 19:32 |
c7894 | 树木岭 | 20:35 | 香樟路 | 20:38 |
c7895 | 树木岭 | 20:35 | 香樟路 | 20:38 |
c7898 | 树木岭 | 20:59 | 香樟路 | 21:02 |