火 车 时 刻 表 |
车次 | c6917 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 湘潭 | |
发车时间 | 10:06 | |
到站时间 | 0小时48分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:18 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长沙 | ---- | 09:18 | ---- |
2 | 树木岭 | 09:22 | 09:24 | 2 |
3 | 香樟路 | 09:27 | 09:28 | 1 |
4 | 先锋 | 09:35 | 09:36 | 1 |
5 | 暮云 | 09:43 | 09:44 | 1 |
6 | 板塘 | 09:56 | 09:58 | 2 |
7 | 湘潭 | 10:06 | - | ---- |