车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1286 | 石家庄 | 08:45 | 盘锦北 | 13:23 |
g1287 | 石家庄 | 08:45 | 盘锦北 | 13:23 |
g1237 | 石家庄 | 08:51 | 盘锦北 | 14:04 |
g1240 | 石家庄 | 08:51 | 盘锦北 | 14:04 |
g1261 | 石家庄 | 10:22 | 盘锦北 | 15:54 |
g1264 | 石家庄 | 10:22 | 盘锦北 | 15:54 |
g2626 | 石家庄 | 11:49 | 盘锦 | 17:13 |
g2627 | 石家庄 | 11:49 | 盘锦 | 17:13 |
t367 | 石家庄 | 12:02 | 盘锦 | 00:29 |
t370 | 石家庄 | 12:02 | 盘锦 | 00:29 |
z14 | 石家庄 | 12:40 | 盘锦北 | 21:13 |
z11 | 石家庄 | 12:41 | 盘锦北 | 21:13 |
g1216 | 石家庄 | 14:06 | 盘锦 | 20:09 |
g1217 | 石家庄 | 14:06 | 盘锦 | 20:09 |
k386 | 石家庄 | 14:10 | 盘锦 | 02:57 |
k387 | 石家庄 | 14:10 | 盘锦 | 02:57 |
g1294 | 石家庄 | 15:40 | 盘锦 | 20:55 |
g1295 | 石家庄 | 15:40 | 盘锦 | 20:55 |
z192 | 石家庄北 | 23:20 | 盘锦北 | 08:40 |
z193 | 石家庄北 | 23:20 | 盘锦北 | 08:40 |