火 车 时 刻 表 |
车次 | g1287 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 沈阳北 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:09 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 郑州东 | ---- | 07:09 | ---- |
2 | 安阳东 | 07:50 | 07:52 | 2 |
3 | 石家庄 | 08:43 | 08:45 | 2 |
4 | 保定东 | 09:21 | 09:23 | 2 |
5 | 白沟 | 09:44 | 09:46 | 2 |
6 | 天津西 | 10:21 | 10:25 | 4 |
7 | 唐山 | 11:02 | 11:04 | 2 |
8 | 秦皇岛 | 11:41 | 11:44 | 3 |
9 | 山海关 | 11:58 | 12:01 | 3 |
10 | 锦州南 | 12:57 | 12:59 | 2 |
11 | 盘锦北 | 13:23 | 13:24 | 1 |
12 | 沈阳北 | 14:19 | - | ---- |