车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G8070 | 沈阳北 | 06:35 | 普湾 | 08:32 |
G8070 | 沈阳 | 06:45 | 普湾 | 08:32 |
G8042 | 沈阳北 | 07:25 | 普湾 | 09:09 |
G8042 | 沈阳 | 07:35 | 普湾 | 09:09 |
G704 | 沈阳北 | 09:40 | 普湾 | 11:19 |
G8128 | 沈阳 | 11:26 | 普湾 | 13:00 |
G8012 | 沈阳北 | 13:27 | 普湾 | 15:10 |
G8012 | 沈阳 | 13:37 | 普湾 | 15:10 |
G8062 | 沈阳 | 18:08 | 普湾 | 19:43 |
G732 | 沈阳北 | 18:51 | 普湾 | 20:44 |
G732 | 沈阳南 | 19:08 | 普湾 | 20:44 |
G8044 | 沈阳 | 19:14 | 普湾 | 20:55 |