火 车 时 刻 表 |
车次 | G8044 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 沈阳 | |
发车时间 | 19:25 | |
到站时间 | 21:37 | |
全程时间 | 2小时12分 | |
终点站 | 大连 | |
总里程 | 395公里 | |
更新时间 | 2020年04月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 沈阳 | ---- | 19:25 | 0分 |
2 | 辽阳 | 19:49 | 19:51 | 2分 |
3 | 海城西 | 20:09 | 20:11 | 2分 |
4 | 盖州西 | 20:30 | 20:32 | 2分 |
5 | 普湾 | 21:06 | 21:07 | 1分 |
6 | 大连 | 21:37 | - | 0分 |