车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
T122 | 沈阳北 | 00:19 | 武昌 | 22:56 |
T123 | 沈阳北 | 00:19 | 武昌 | 22:56 |
Z235 | 沈阳北 | 02:05 | 武昌 | 20:47 |
Z238 | 沈阳北 | 02:05 | 武昌 | 20:47 |
Z12 | 沈阳北 | 06:50 | 武昌 | 02:45 |
Z13 | 沈阳北 | 06:50 | 武昌 | 02:45 |
G1272 | 沈阳北 | 07:32 | 武汉 | 19:20 |
G1273 | 沈阳北 | 07:32 | 武汉 | 19:20 |
G1215 | 沈阳 | 09:12 | 武汉 | 20:19 |
G1218 | 沈阳 | 09:12 | 武汉 | 20:19 |
G1289 | 沈阳北 | 10:19 | 武汉 | 20:29 |
G1292 | 沈阳北 | 10:19 | 武汉 | 20:29 |
G1276 | 沈阳北 | 11:32 | 武汉 | 21:49 |
G1277 | 沈阳北 | 11:32 | 武汉 | 21:49 |
T181 | 沈阳 | 13:45 | 汉口 | 10:53 |
T184 | 沈阳 | 13:45 | 汉口 | 10:53 |
K973 | 沈阳北 | 21:47 | 汉口 | 04:37 |
K976 | 沈阳北 | 21:47 | 汉口 | 04:37 |