火 车 时 刻 表 |
车次 | t122 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 广州 | |
发车时间 | 10:43+2 | |
到站时间 | 37小时15分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 21:28 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长春 | - | 21:28 | ---- |
2 | 四平 | 22:32 | 22:34 | 2 |
3 | 沈阳北 | 00:12 | 00:19 | 7 |
4 | 山海关 | 04:00 | 04:06 | 6 |
5 | 秦皇岛 | 04:30 | 04:33 | 3 |
6 | 滦县 | 05:27 | 06:00 | 33 |
7 | 唐山 | 06:45 | 06:47 | 2 |
8 | 天津 | 08:01 | 08:24 | 23 |
9 | 霸州 | 09:50 | 10:04 | 14 |
10 | 徐水 | 10:47 | 10:49 | 2 |
11 | 保定 | 11:05 | 11:11 | 6 |
12 | 石家庄 | 12:30 | 12:36 | 6 |
13 | 邯郸 | 14:04 | 14:08 | 4 |
14 | 新乡 | 15:52 | 15:54 | 2 |
15 | 郑州 | 16:44 | 17:04 | 20 |
16 | 驻马店 | 18:55 | 18:59 | 4 |
17 | 信阳 | 19:54 | 20:13 | 19 |
18 | 孝感 | 21:44 | 21:47 | 3 |
19 | 武昌 | 22:54 | 23:23 | 29 |
20 | 岳阳 | 01:23 | 01:26 | 3 |
21 | 长沙 | 02:49 | 02:56 | 7 |
22 | 衡阳 | 04:50 | 04:55 | 5 |
23 | 郴州 | 06:33 | 06:39 | 6 |
24 | 广州 | 10:43 | - | ---- |