车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
t17 | 沈阳北 | 01:07 | 海林 | 11:12 |
k552 | 沈阳北 | 01:39 | 海林 | 13:40 |
k553 | 沈阳北 | 01:39 | 海林 | 13:32 |
k938 | 沈阳 | 08:12 | 海林 | 21:07 |
k939 | 沈阳 | 08:12 | 海林 | 21:07 |
g707 | 沈阳 | 09:46 | 海林北 | 14:41 |
k1450 | 沈阳北 | 11:27 | 海林 | 22:26 |
k1451 | 沈阳北 | 11:27 | 海林 | 22:26 |
g717 | 沈阳南 | 14:05 | 海林北 | 18:40 |
g717 | 沈阳北 | 14:24 | 海林北 | 18:40 |
2051 | 沈阳 | 17:41 | 海林 | 07:26 |
t297 | 沈阳北 | 20:59 | 海林 | 07:11 |