火 车 时 刻 表 |
车次 | k1451 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 牡丹江 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:30 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 日照 | - | 12:30 | ---- |
2 | 莒南 | 13:23 | 13:31 | 8 |
3 | 临沂 | 14:09 | 14:19 | 10 |
4 | 费县 | 14:48 | 15:01 | 13 |
5 | 平邑 | 15:28 | 15:33 | 5 |
6 | 曲阜 | 16:17 | 16:22 | 5 |
7 | 兖州 | 16:51 | 17:01 | 10 |
8 | 磁窑 | 17:52 | 17:56 | 4 |
9 | 泰山 | 18:21 | 18:25 | 4 |
10 | 济南 | 19:55 | 20:15 | 20 |
11 | 晏城 | 20:47 | 20:51 | 4 |
12 | 禹城 | 21:04 | 21:08 | 4 |
13 | 平原 | 21:32 | 21:36 | 4 |
14 | 德州 | 22:09 | 22:16 | 7 |
15 | 吴桥 | 22:31 | 22:35 | 4 |
16 | 泊头 | 23:06 | 23:10 | 4 |
17 | 沧州 | 23:34 | 23:41 | 7 |
18 | 青县 | 00:01 | 00:15 | 14 |
19 | 天津 | 01:37 | 01:51 | 14 |
20 | 唐山 | 03:54 | 04:04 | 10 |
21 | 山海关 | 06:12 | 06:19 | 7 |
22 | 锦州南 | 08:23 | 08:36 | 13 |
23 | 台安 | 09:45 | 10:03 | 18 |
24 | 沈阳北 | 11:07 | 11:27 | 20 |
25 | 开原 | 12:26 | 12:28 | 2 |
26 | 四平 | 13:25 | 13:27 | 2 |
27 | 公主岭 | 14:01 | 14:03 | 2 |
28 | 长春 | 15:01 | 15:10 | 9 |
29 | 蔡家沟 | 16:48 | 16:50 | 2 |
30 | 哈尔滨 | 17:52 | 18:02 | 10 |
31 | 海林 | 22:26 | 22:28 | 2 |
32 | 牡丹江 | 22:55 | - | ---- |