车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1416 | 绍兴北 | 07:44 | 南昌西 | 11:23 |
g1417 | 绍兴北 | 07:44 | 南昌西 | 11:23 |
g2332 | 绍兴东 | 08:25 | 南昌西 | 11:57 |
g2333 | 绍兴东 | 08:25 | 南昌西 | 11:57 |
g2333 | 绍兴北 | 08:39 | 南昌西 | 11:57 |
g2332 | 绍兴北 | 08:39 | 南昌西 | 11:57 |
k1217 | 绍兴 | 15:33 | 南昌 | 05:34 |
k1220 | 绍兴 | 15:33 | 南昌 | 05:34 |
g1433 | 绍兴东 | 17:02 | 南昌西 | 20:51 |
g1432 | 绍兴东 | 17:02 | 南昌西 | 20:51 |
g1432 | 绍兴北 | 17:18 | 南昌西 | 20:51 |
g1433 | 绍兴北 | 17:18 | 南昌西 | 20:51 |
g2346 | 绍兴北 | 18:29 | 南昌西 | 21:37 |
g2347 | 绍兴北 | 18:29 | 南昌西 | 21:37 |