车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1353 | 鄯善 | 01:33 | 嘉峪关 | 11:56 |
k1352 | 鄯善 | 01:33 | 嘉峪关 | 11:56 |
k1538 | 鄯善 | 01:33 | 嘉峪关 | 11:56 |
k1539 | 鄯善 | 01:33 | 嘉峪关 | 11:56 |
k2057 | 鄯善 | 01:50 | 嘉峪关 | 12:18 |
k2060 | 鄯善 | 01:50 | 嘉峪关 | 12:18 |
k176 | 鄯善 | 02:06 | 嘉峪关 | 13:03 |
k680 | 鄯善 | 02:21 | 嘉峪关 | 13:16 |
k1082 | 鄯善 | 02:37 | 嘉峪关 | 14:09 |
k1083 | 鄯善 | 02:37 | 嘉峪关 | 14:09 |
k1501 | 鄯善 | 02:50 | 嘉峪关 | 13:24 |
k1504 | 鄯善 | 02:50 | 嘉峪关 | 13:24 |
k454 | 鄯善 | 03:09 | 嘉峪关 | 13:32 |
k451 | 鄯善 | 03:09 | 嘉峪关 | 13:32 |
k544 | 鄯善 | 03:25 | 嘉峪关 | 13:40 |
d2706 | 鄯善北 | 12:25 | 嘉峪关南 | 17:17 |
d2712 | 鄯善北 | 13:11 | 嘉峪关南 | 17:55 |
k593 | 鄯善北 | 14:15 | 嘉峪关 | 01:10 |
k596 | 鄯善北 | 14:15 | 嘉峪关 | 01:10 |
k1584 | 鄯善北 | 14:39 | 嘉峪关 | 01:21 |
z70 | 鄯善北 | 16:26 | 嘉峪关 | 00:17 |
t198 | 鄯善北 | 21:11 | 嘉峪关 | 07:29 |
z180 | 鄯善北 | 21:50 | 嘉峪关 | 05:34 |
z136 | 鄯善北 | 22:00 | 嘉峪关 | 05:47 |
z136 | 鄯善北 | 22:00 | 嘉峪关 | 05:47 |
z136 | 鄯善北 | 22:00 | 嘉峪关 | 05:47 |
z136 | 鄯善北 | 22:00 | 嘉峪关 | 05:47 |
z137 | 鄯善北 | 22:00 | 嘉峪关 | 05:47 |
z137 | 鄯善北 | 22:00 | 嘉峪关 | 05:47 |
z137 | 鄯善北 | 22:00 | 嘉峪关 | 05:47 |
z137 | 鄯善北 | 22:00 | 嘉峪关 | 05:47 |
z291 | 鄯善北 | 22:19 | 嘉峪关 | 06:00 |
z294 | 鄯善北 | 22:19 | 嘉峪关 | 06:00 |
t284 | 鄯善 | 22:39 | 嘉峪关 | 07:33 |
t281 | 鄯善 | 22:39 | 嘉峪关 | 07:33 |