车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1160 | 商丘 | 08:33 | 桃村 | 20:31 |
k1161 | 商丘 | 08:33 | 桃村 | 20:31 |
g2083 | 商丘 | 12:13 | 桃村北 | 17:53 |
g2083 | 商丘 | 12:13 | 桃村北 | 17:53 |
g2083 | 商丘 | 12:13 | 桃村北 | 17:53 |
g2083 | 商丘 | 12:13 | 桃村北 | 17:53 |
g2082 | 商丘 | 12:13 | 桃村北 | 17:53 |
g2082 | 商丘 | 12:13 | 桃村北 | 17:53 |
g2082 | 商丘 | 12:13 | 桃村北 | 17:53 |
g2082 | 商丘 | 12:13 | 桃村北 | 17:53 |
g1848 | 商丘 | 13:12 | 桃村北 | 19:14 |
g1849 | 商丘 | 13:12 | 桃村北 | 19:14 |
k1129 | 商丘 | 22:57 | 桃村 | 12:24 |
k1132 | 商丘 | 22:57 | 桃村 | 12:19 |