车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k571 | 商丘南 | 02:01 | 麻城 | 06:39 |
t396 | 商丘南 | 02:40 | 麻城 | 06:46 |
t397 | 商丘南 | 02:40 | 麻城 | 06:46 |
k1137 | 商丘南 | 03:44 | 麻城 | 09:14 |
k1136 | 商丘南 | 03:46 | 麻城 | 09:11 |
t181 | 商丘南 | 04:48 | 麻城 | 09:32 |
t184 | 商丘南 | 04:48 | 麻城 | 09:32 |
z111 | 商丘南 | 05:03 | 麻城 | 08:51 |
z114 | 商丘南 | 05:03 | 麻城 | 08:51 |
k730 | 商丘南 | 06:16 | 麻城 | 11:33 |
k731 | 商丘南 | 06:16 | 麻城 | 11:33 |
k1619 | 商丘南 | 06:28 | 麻城 | 12:15 |
k1622 | 商丘南 | 06:33 | 麻城 | 12:15 |
k105 | 商丘南 | 07:16 | 麻城 | 12:02 |
k133 | 商丘 | 09:25 | 麻城 | 15:29 |
k132 | 商丘 | 09:27 | 麻城 | 15:23 |
z181 | 商丘南 | 09:47 | 麻城 | 13:50 |
z184 | 商丘南 | 09:50 | 麻城 | 13:50 |
z185 | 商丘南 | 10:00 | 麻城 | 14:07 |
z188 | 商丘南 | 10:01 | 麻城 | 14:06 |
k743 | 商丘 | 15:21 | 麻城 | 20:44 |
k742 | 商丘 | 15:21 | 麻城 | 20:44 |
k1281 | 商丘南 | 15:44 | 麻城 | 20:56 |
k1281 | 商丘南 | 15:44 | 麻城 | 20:56 |
k1281 | 商丘南 | 15:44 | 麻城 | 20:56 |
k1281 | 商丘南 | 15:44 | 麻城 | 20:56 |
k1284 | 商丘南 | 15:44 | 麻城 | 20:56 |
k1284 | 商丘南 | 15:44 | 麻城 | 20:56 |
k1284 | 商丘南 | 15:44 | 麻城 | 20:56 |
k1284 | 商丘南 | 15:44 | 麻城 | 20:56 |
k1453 | 商丘南 | 21:00 | 麻城 | 02:38 |
k1073 | 商丘南 | 23:38 | 麻城 | 05:20 |
k568 | 商丘南 | 23:51 | 麻城 | 05:24 |
k569 | 商丘南 | 23:51 | 麻城 | 05:30 |