车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K892 | 商丘南 | 07:19 | 太原 | 16:27 |
K893 | 商丘南 | 07:19 | 太原 | 16:27 |
K1396 | 商丘南 | 09:32 | 太原 | 20:22 |
K1397 | 商丘南 | 09:32 | 太原 | 20:22 |
K729 | 商丘南 | 12:14 | 太原 | 23:24 |
K732 | 商丘南 | 12:14 | 太原 | 23:24 |
1552 | 商丘 | 21:19 | 太原南 | 11:15 |
1552 | 商丘 | 21:19 | 太原 | 11:32 |
1553 | 商丘 | 21:19 | 太原南 | 11:15 |
1553 | 商丘 | 21:19 | 太原 | 11:32 |
K564 | 商丘 | 22:02 | 太原 | 08:50 |
K565 | 商丘 | 22:02 | 太原 | 08:50 |