车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k418 | 商丘 | 01:55 | 定西 | 19:03 |
k419 | 商丘 | 01:55 | 定西 | 18:59 |
g1833 | 商丘 | 09:24 | 定西北 | 15:17 |
k131 | 商丘 | 10:34 | 定西 | 04:18 |
k134 | 商丘 | 10:34 | 定西 | 04:18 |
g1874 | 商丘 | 11:13 | 定西北 | 16:55 |
g1875 | 商丘 | 11:13 | 定西北 | 16:55 |
g1902 | 商丘 | 15:04 | 定西北 | 21:09 |
g1903 | 商丘 | 15:04 | 定西北 | 21:09 |
k175 | 商丘 | 17:00 | 定西 | 10:27 |
t116 | 商丘 | 23:56 | 定西 | 14:44 |
t117 | 商丘 | 23:57 | 定西 | 14:33 |