车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k605 | 商丘南 | 00:18 | 长兴南 | 08:51 |
k891 | 商丘南 | 01:23 | 长兴南 | 10:32 |
k894 | 商丘南 | 01:23 | 长兴南 | 10:32 |
k2275 | 商丘 | 01:40 | 长兴南 | 11:24 |
k2278 | 商丘 | 01:40 | 长兴南 | 11:24 |
k593 | 商丘 | 07:18 | 长兴南 | 16:34 |
k596 | 商丘 | 07:18 | 长兴南 | 16:34 |
k2905 | 商丘 | 07:58 | 长兴南 | 17:52 |
k2908 | 商丘 | 07:58 | 长兴南 | 17:52 |
k1398 | 商丘南 | 08:01 | 长兴南 | 16:55 |
k1395 | 商丘南 | 08:02 | 长兴南 | 16:36 |
t328 | 商丘 | 21:06 | 长兴南 | 06:16 |
t325 | 商丘 | 21:06 | 长兴南 | 06:16 |
k608 | 商丘 | 23:51 | 长兴南 | 08:51 |