车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 娄底南 | 12:42 |
k833 | 上海南 | 07:07 | 娄底 | 23:10 |
g2365 | 上海虹桥 | 07:10 | 娄底南 | 13:47 |
g1371 | 上海虹桥 | 07:21 | 娄底南 | 13:37 |
g1373 | 上海虹桥 | 08:55 | 娄底南 | 14:29 |
g1377 | 上海虹桥 | 09:28 | 娄底南 | 16:07 |
g1375 | 上海虹桥 | 11:15 | 娄底南 | 17:55 |
g1333 | 上海虹桥 | 11:37 | 娄底南 | 18:03 |
g1336 | 上海虹桥 | 11:37 | 娄底南 | 18:03 |
g1369 | 上海虹桥 | 12:40 | 娄底南 | 19:02 |
g1329 | 上海虹桥 | 13:40 | 娄底南 | 19:54 |
k575 | 上海南 | 14:12 | 娄底 | 05:56 |
k111 | 上海南 | 15:05 | 娄底 | 06:32 |
k79 | 上海南 | 18:26 | 娄底 | 10:14 |
k807 | 上海南 | 18:51 | 娄底 | 12:11 |
k495 | 上海南 | 19:03 | 娄底 | 10:44 |
k739 | 上海南 | 19:36 | 娄底 | 12:38 |