车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1383 | 上海虹桥 | 06:44 | 吉安西 | 12:01 |
t169 | 上海南 | 10:42 | 吉安 | 20:41 |
t77 | 上海南 | 11:25 | 吉安 | 20:59 |
t211 | 上海南 | 11:41 | 吉安 | 21:44 |
t101 | 上海南 | 13:13 | 吉安 | 23:29 |
t381 | 上海南 | 16:55 | 吉安 | 03:41 |
k271 | 上海南 | 17:01 | 吉安 | 04:53 |
k469 | 上海南 | 17:20 | 吉安 | 04:59 |
k469 | 上海南 | 17:20 | 吉安 | 04:59 |
k469 | 上海南 | 17:20 | 吉安 | 04:59 |
k469 | 上海南 | 17:20 | 吉安 | 04:59 |
t25 | 上海南 | 17:49 | 吉安 | 04:00 |
k527 | 上海南 | 19:15 | 吉安 | 07:40 |