火 车 时 刻 表 |
车次 | k469 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 赣州 | |
发车时间 | 07:08+1 | |
到站时间 | 16小时17分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:51 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 无锡 | ---- | 14:51 | ---- |
1 | 无锡 | ---- | 14:51 | ---- |
2 | 苏州 | 15:19 | 15:23 | 4 |
2 | 苏州 | 15:19 | 15:23 | 4 |
3 | 昆山 | 15:47 | 15:52 | 5 |
3 | 昆山 | 15:47 | 15:52 | 5 |
4 | 上海南 | 16:49 | 17:20 | 31 |
4 | 上海南 | 16:49 | 17:20 | 31 |
5 | 松江 | 17:39 | 17:42 | 3 |
5 | 松江 | 17:39 | 17:42 | 3 |
6 | 嘉善 | 18:06 | 18:18 | 12 |
6 | 嘉善 | 18:06 | 18:18 | 12 |
7 | 杭州东 | 19:26 | 19:35 | 9 |
7 | 杭州东 | 19:26 | 19:35 | 9 |
8 | 杭州南 | 19:51 | 19:55 | 4 |
8 | 杭州南 | 19:51 | 19:55 | 4 |
9 | 诸暨 | 20:31 | 20:45 | 14 |
9 | 诸暨 | 20:31 | 20:45 | 14 |
10 | 义乌 | 21:11 | 21:17 | 6 |
10 | 义乌 | 21:11 | 21:17 | 6 |
11 | 金华 | 21:56 | 22:02 | 6 |
11 | 金华 | 21:56 | 22:02 | 6 |
12 | 衢州 | 22:54 | 22:59 | 5 |
12 | 衢州 | 22:54 | 22:59 | 5 |
13 | 上饶 | 00:23 | 00:27 | 4 |
13 | 上饶 | 00:23 | 00:27 | 4 |
14 | 鹰潭 | 01:35 | 01:41 | 6 |
14 | 鹰潭 | 01:35 | 01:41 | 6 |
15 | 吉安 | 04:59 | 05:03 | 4 |
15 | 吉安 | 04:59 | 05:03 | 4 |
16 | 泰和 | 05:24 | 05:27 | 3 |
16 | 泰和 | 05:24 | 05:27 | 3 |
17 | 赣州 | 07:08 | - | ---- |
17 | 赣州 | 07:08 | - | ---- |