车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 宜春 | 10:57 |
k833 | 上海南 | 07:07 | 宜春 | 19:01 |
k149 | 上海南 | 08:37 | 宜春 | 20:05 |
g1377 | 上海虹桥 | 09:28 | 宜春 | 14:08 |
g1347 | 上海虹桥 | 09:51 | 宜春 | 14:23 |
g1301 | 上海虹桥 | 10:18 | 宜春 | 15:14 |
g1304 | 上海虹桥 | 10:18 | 宜春 | 15:14 |
g1333 | 上海虹桥 | 11:37 | 宜春 | 16:24 |
g1336 | 上海虹桥 | 11:37 | 宜春 | 16:24 |
k759 | 上海南 | 12:01 | 宜春 | 23:58 |
g1369 | 上海虹桥 | 12:40 | 宜春 | 17:23 |
g1353 | 上海虹桥 | 13:25 | 宜春 | 18:09 |
k782 | 上海 | 13:28 | 宜春 | 09:13 |
k783 | 上海 | 13:28 | 宜春 | 09:20 |
g1329 | 上海虹桥 | 13:40 | 宜春 | 18:21 |
g1355 | 上海虹桥 | 13:47 | 宜春 | 18:29 |
g1305 | 上海虹桥 | 15:25 | 宜春 | 19:44 |
g1359 | 上海虹桥 | 15:37 | 宜春 | 20:13 |
g1361 | 上海虹桥 | 16:38 | 宜春 | 21:19 |
g1365 | 上海虹桥 | 17:38 | 宜春 | 22:07 |
k79 | 上海南 | 18:26 | 宜春 | 06:03 |
k807 | 上海南 | 18:51 | 宜春 | 07:57 |
k495 | 上海南 | 19:03 | 宜春 | 06:20 |
k511 | 上海南 | 19:21 | 宜春 | 07:15 |
k739 | 上海南 | 19:36 | 宜春 | 08:21 |