车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 龙游 | 08:13 |
G1383 | 上海虹桥 | 06:45 | 龙游 | 08:55 |
G1657 | 上海虹桥 | 10:19 | 龙游 | 12:21 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:15 | 龙游 | 13:17 |
K759 | 上海南 | 12:01 | 龙游 | 17:32 |
G1639 | 上海虹桥 | 17:22 | 龙游 | 19:25 |
K1126 | 上海南 | 17:43 | 龙游 | 23:52 |
K1127 | 上海南 | 17:43 | 龙游 | 23:52 |
G7371 | 上海虹桥 | 18:13 | 龙游 | 20:37 |
G7374 | 上海虹桥 | 18:13 | 龙游 | 20:37 |
G7381 | 上海虹桥 | 19:11 | 龙游 | 21:36 |
G7491 | 上海虹桥 | 19:33 | 龙游 | 21:53 |
G7494 | 上海虹桥 | 19:33 | 龙游 | 21:53 |