火 车 时 刻 表 |
车次 | g7494 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 衢州 | |
发车时间 | 21:59 | |
到站时间 | 6小时49分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:10 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 安庆 | ---- | 15:10 | ---- |
2 | 池州 | 15:29 | 15:31 | 2 |
3 | 铜陵 | 15:51 | 15:53 | 2 |
4 | 芜湖南 | 16:17 | 16:19 | 2 |
5 | 芜湖 | 16:30 | 16:32 | 2 |
6 | 马鞍山东 | 16:50 | 16:52 | 2 |
7 | 南京南 | 17:10 | 17:19 | 9 |
8 | 镇江 | 17:45 | 17:47 | 2 |
9 | 常州 | 18:12 | 18:14 | 2 |
10 | 戚墅堰 | 18:22 | 18:23 | 1 |
11 | 无锡 | 18:34 | 18:36 | 2 |
12 | 苏州 | 18:51 | 18:53 | 2 |
13 | 昆山南 | 19:05 | 19:08 | 3 |
14 | 上海虹桥 | 19:29 | 19:33 | 4 |
15 | 杭州东 | 20:21 | 20:39 | 18 |
16 | 诸暨 | 21:02 | 21:04 | 2 |
17 | 义乌 | 21:18 | 21:20 | 2 |
18 | 金华 | 21:36 | 21:38 | 2 |
19 | 衢州 | 21:59 | - | ---- |