车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k386 | 三门峡 | 04:11 | 安阳 | 11:10 |
k387 | 三门峡 | 04:11 | 安阳 | 11:10 |
g1712 | 三门峡南 | 09:23 | 安阳东 | 11:30 |
g656 | 三门峡南 | 11:09 | 安阳东 | 13:06 |
g662 | 三门峡南 | 11:46 | 安阳东 | 14:00 |
g660 | 三门峡南 | 12:07 | 安阳东 | 14:22 |
g6686 | 三门峡南 | 15:50 | 安阳东 | 18:06 |
g308 | 三门峡南 | 15:56 | 安阳东 | 18:01 |
k1364 | 三门峡 | 17:30 | 安阳 | 23:58 |