火 车 时 刻 表 |
车次 | g1712 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 天津西 | |
发车时间 | 14:36 | |
到站时间 | 6小时4分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:32 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 西安北 | ---- | 08:32 | ---- |
2 | 三门峡南 | 09:21 | 09:23 | 2 |
3 | 洛阳龙门 | 09:54 | 09:56 | 2 |
4 | 郑州东 | 10:34 | 10:42 | 8 |
5 | 新乡东 | 11:02 | 11:04 | 2 |
6 | 安阳东 | 11:30 | 11:32 | 2 |
7 | 邢台东 | 12:00 | 12:02 | 2 |
8 | 石家庄 | 12:30 | 12:34 | 4 |
9 | 定州东 | 12:57 | 13:09 | 12 |
10 | 保定东 | 13:27 | 13:29 | 2 |
11 | 霸州西 | 13:57 | 13:59 | 2 |
12 | 胜芳 | 14:15 | 14:17 | 2 |
13 | 天津西 | 14:36 | - | ---- |