车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k386 | 三门峡 | 04:11 | 定州 | 14:57 |
k387 | 三门峡 | 04:11 | 定州 | 14:57 |
g1712 | 三门峡南 | 09:23 | 定州东 | 12:57 |
g662 | 三门峡南 | 11:46 | 定州东 | 15:33 |
g1702 | 三门峡南 | 15:44 | 定州东 | 19:16 |
g1702 | 三门峡南 | 15:44 | 定州东 | 19:16 |
g1702 | 三门峡南 | 15:44 | 定州东 | 19:16 |
g1702 | 三门峡南 | 15:44 | 定州东 | 19:16 |
g1703 | 三门峡南 | 15:44 | 定州东 | 19:16 |
g1703 | 三门峡南 | 15:44 | 定州东 | 19:16 |
g1703 | 三门峡南 | 15:44 | 定州东 | 19:16 |
g1703 | 三门峡南 | 15:44 | 定州东 | 19:16 |