车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1025 | 三门峡西 | 13:34 | 济南 | 03:19 |
k1028 | 三门峡西 | 13:34 | 济南 | 03:19 |
k1028 | 三门峡 | 14:12 | 济南 | 03:19 |
k1025 | 三门峡 | 14:12 | 济南 | 03:19 |
k912 | 三门峡西 | 15:24 | 济南 | 05:20 |
k913 | 三门峡 | 15:48 | 济南 | 05:20 |
k912 | 三门峡 | 15:49 | 济南 | 05:20 |
k1132 | 三门峡 | 16:30 | 大明湖 | 06:35 |
k1129 | 三门峡 | 16:35 | 大明湖 | 06:35 |
g1834 | 三门峡南 | 17:08 | 济南西 | 21:53 |
g1832 | 三门峡南 | 18:01 | 济南西 | 23:11 |