车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1271 | 南平市 | 08:30 | 合肥南 | 11:13 |
g1274 | 南平市 | 08:30 | 合肥南 | 11:13 |
g1902 | 南平市 | 09:24 | 合肥南 | 12:30 |
g1903 | 南平市 | 09:24 | 合肥南 | 12:30 |
g322 | 南平市 | 10:18 | 合肥南 | 13:35 |
g242 | 南平市 | 10:39 | 合肥南 | 13:56 |
g243 | 南平市 | 10:39 | 合肥南 | 13:56 |
g28 | 南平市 | 10:51 | 合肥南 | 13:29 |
g324 | 南平市 | 12:03 | 合肥南 | 15:07 |
g356 | 南平市 | 13:57 | 合肥南 | 16:55 |
g348 | 南平市 | 16:07 | 合肥南 | 19:13 |
g1906 | 南平市 | 16:24 | 合肥南 | 19:30 |
g1670 | 南平市 | 17:57 | 合肥南 | 21:09 |
g1612 | 南平市 | 18:11 | 合肥南 | 21:22 |