车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1648 | 南平北 | 09:05 | 武汉 | 14:07 |
G1649 | 南平北 | 09:05 | 武汉 | 14:07 |
G2046 | 南平北 | 09:37 | 武汉 | 15:03 |
G2047 | 南平北 | 09:37 | 武汉 | 15:03 |
G860 | 南平北 | 12:06 | 武汉 | 17:01 |
G861 | 南平北 | 12:06 | 武汉 | 17:01 |
G1644 | 南平北 | 17:02 | 武汉 | 22:20 |
G1645 | 南平北 | 17:02 | 武汉 | 22:20 |
K804 | 南平南 | 20:24 | 武昌 | 10:19 |
K805 | 南平南 | 20:24 | 武昌 | 10:19 |