车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1648 | 南平北 | 09:05 | 鄂州 | 13:41 |
G1649 | 南平北 | 09:05 | 鄂州 | 13:41 |
G2046 | 南平北 | 09:37 | 鄂州 | 14:35 |
G2047 | 南平北 | 09:37 | 鄂州 | 14:35 |
G860 | 南平北 | 12:06 | 鄂州 | 16:28 |
G861 | 南平北 | 12:06 | 鄂州 | 16:28 |
G1644 | 南平北 | 17:02 | 鄂州 | 21:52 |
G1645 | 南平北 | 17:02 | 鄂州 | 21:52 |
K804 | 南平南 | 20:24 | 鄂州 | 09:15 |
K805 | 南平南 | 20:24 | 鄂州 | 09:15 |