车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k155 | 南京 | 07:01 | 宜春 | 00:35 |
g1505 | 南京南 | 07:27 | 宜春 | 13:11 |
g1377 | 南京南 | 07:39 | 宜春 | 14:08 |
g1503 | 南京南 | 08:25 | 宜春 | 13:48 |
g1481 | 南京南 | 11:37 | 宜春 | 16:55 |
g2335 | 南京南 | 12:05 | 宜春 | 17:10 |
g1483 | 南京南 | 15:20 | 宜春 | 20:40 |
k782 | 南京 | 17:43 | 宜春 | 09:13 |
k783 | 南京 | 17:43 | 宜春 | 09:20 |
k1191 | 南京 | 19:41 | 宜春 | 08:10 |
k137 | 南京 | 22:08 | 宜春 | 09:01 |