车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k162 | 南昌 | 05:38 | 铜陵 | 10:43 |
k1192 | 南昌 | 09:02 | 铜陵 | 14:37 |
g636 | 南昌西 | 12:58 | 铜陵北 | 16:10 |
g1620 | 南昌西 | 14:12 | 铜陵北 | 17:38 |
k1555 | 南昌 | 15:32 | 铜陵 | 21:32 |
k1558 | 南昌 | 15:32 | 铜陵 | 21:32 |
k675 | 南昌 | 18:38 | 铜陵 | 00:14 |
k678 | 南昌 | 18:38 | 铜陵 | 00:14 |
k1218 | 南昌 | 19:59 | 铜陵 | 01:50 |
k1219 | 南昌 | 20:48 | 铜陵 | 01:49 |
k781 | 南昌 | 21:01 | 铜陵 | 02:19 |
k1327 | 南昌 | 21:39 | 铜陵 | 03:10 |