车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k2185 | 乐都 | 09:38 | 海石湾 | 10:09 |
k1518 | 乐都 | 13:40 | 海石湾 | 14:11 |
k1519 | 乐都 | 13:40 | 海石湾 | 14:11 |
z312 | 乐都 | 17:26 | 海石湾 | 17:54 |
z312 | 乐都 | 17:26 | 海石湾 | 17:54 |
z312 | 乐都 | 17:26 | 海石湾 | 17:54 |
z312 | 乐都 | 17:26 | 海石湾 | 17:54 |
k390 | 乐都 | 19:26 | 海石湾 | 19:57 |
k2631 | 乐都 | 20:39 | 海石湾 | 21:10 |
k2634 | 乐都 | 20:39 | 海石湾 | 21:10 |
k1060 | 乐都 | 22:59 | 海石湾 | 23:30 |
k1057 | 乐都 | 22:59 | 海石湾 | 23:30 |