车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1001 | 乐昌东 | 10:25 | 深圳北 | 12:14 |
g1031 | 乐昌东 | 14:56 | 深圳北 | 16:45 |
g1034 | 乐昌东 | 14:56 | 深圳北 | 16:45 |
g6163 | 乐昌东 | 17:07 | 深圳北 | 18:54 |
g6163 | 乐昌东 | 17:07 | 深圳坪山 | 19:21 |
g6166 | 乐昌东 | 17:07 | 深圳北 | 18:54 |
g6166 | 乐昌东 | 17:07 | 深圳坪山 | 19:21 |
g6181 | 乐昌东 | 18:39 | 深圳北 | 20:19 |
g6184 | 乐昌东 | 18:39 | 深圳北 | 20:19 |