火 车 时 刻 表 |
车次 | g6166 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 深圳坪山 | |
发车时间 | 19:21 | |
到站时间 | 5小时57分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:24 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 怀化南 | ---- | 13:24 | ---- |
2 | 新化南 | 13:56 | 14:02 | 6 |
3 | 娄底南 | 14:26 | 14:29 | 3 |
4 | 湘潭北 | 14:55 | 14:57 | 2 |
5 | 长沙南 | 15:10 | 15:30 | 20 |
6 | 耒阳西 | 16:19 | 16:21 | 2 |
7 | 乐昌东 | 16:59 | 17:07 | 8 |
8 | 广州南 | 18:13 | 18:18 | 5 |
9 | 虎门 | 18:35 | 18:37 | 2 |
10 | 深圳北 | 18:54 | 19:01 | 7 |
11 | 深圳坪山 | 19:21 | - | ---- |