车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k560 | 兰考 | 02:43 | 三门峡 | 07:59 |
k557 | 兰考 | 02:44 | 三门峡 | 07:28 |
k1130 | 兰考 | 07:16 | 三门峡 | 12:16 |
k1131 | 兰考 | 07:16 | 三门峡 | 12:16 |
k131 | 兰考 | 11:48 | 三门峡 | 17:24 |
k134 | 兰考 | 11:48 | 三门峡 | 17:24 |
g1902 | 兰考南 | 15:37 | 三门峡南 | 17:21 |
g1903 | 兰考南 | 15:37 | 三门峡南 | 17:21 |
k175 | 兰考 | 18:17 | 三门峡 | 00:19 |
k360 | 兰考 | 21:20 | 三门峡 | 02:44 |
k361 | 兰考 | 21:20 | 三门峡 | 02:44 |
k2186 | 兰考 | 23:35 | 三门峡 | 05:30 |
k2187 | 兰考 | 23:36 | 三门峡 | 04:56 |