车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
2601 | 廊坊北 | 05:47 | 天津 | 06:52 |
2601 | 廊坊北 | 05:47 | 塘沽 | 07:38 |
2604 | 廊坊北 | 05:47 | 天津 | 06:52 |
2604 | 廊坊北 | 05:47 | 塘沽 | 07:38 |
g383 | 廊坊 | 07:57 | 天津西 | 08:16 |
g395 | 廊坊 | 09:32 | 天津西 | 09:51 |
k7729 | 廊坊北 | 10:13 | 天津西 | 11:14 |
g301 | 廊坊 | 10:53 | 天津南 | 11:11 |
k1301 | 廊坊北 | 11:07 | 天津 | 12:15 |
k1301 | 廊坊北 | 11:07 | 塘沽 | 12:55 |
k645 | 廊坊北 | 11:39 | 天津西 | 12:30 |
k648 | 廊坊北 | 11:39 | 天津西 | 12:30 |
1461 | 廊坊北 | 12:50 | 天津西 | 13:43 |
g303 | 廊坊 | 12:53 | 天津南 | 13:11 |
k886 | 廊坊北 | 13:22 | 天津 | 14:12 |
k887 | 廊坊北 | 13:22 | 天津 | 14:12 |
k215 | 廊坊北 | 14:13 | 天津 | 15:23 |
g193 | 廊坊 | 15:05 | 天津南 | 15:23 |
k349 | 廊坊北 | 15:12 | 天津 | 16:05 |
k1785 | 廊坊北 | 15:19 | 天津西 | 16:14 |
k1023 | 廊坊北 | 17:19 | 天津 | 18:07 |
k285 | 廊坊北 | 17:44 | 天津西 | 18:37 |
g159 | 廊坊 | 18:25 | 天津南 | 18:43 |
g8917 | 廊坊 | 19:00 | 天津西 | 19:19 |
g333 | 廊坊 | 20:18 | 天津南 | 20:36 |
g8923 | 廊坊 | 20:54 | 天津西 | 21:13 |
g337 | 廊坊 | 21:23 | 天津南 | 21:41 |
k1303 | 廊坊北 | 23:36 | 天津 | 00:24 |